수원과학학원

페이지 정보

profile_image
작성자파세리 조회 89회 작성일 2020-09-26 00:05:44 댓글 0

본문

수원과학대학교, 2021 모집학과 안내 및 수시전형 입시설명회

2021학년도 수원과학대학교 모집학과 및 수시전형 안내입니다.
6개학부 33개 학과를 모집하는 수원과학대학교와 함께하세요~!


수원과학대학교 공식홈페이지 http://www.ssc.ac.kr/
수원과학대학교 입시홈페이지 https://ipsi.ssc.ac.kr
수원과학대학교 블로그매거진 https://blog.naver.com/sscackr

️ 수원과학대학교 항공관광과 첫 등교날 브이로그 / 일상 브이로그 / 셔틀버스 타는 법 / 어피 수업 / 실습 / 대면 수업 / 수원역 셔틀버스

안녕하세요
수와입니다
오늘은 항공과 첫 등교 브이로그 입니다
셔틀버스 , 과제 제출, 어피 연습 등 담아보았습니다
온라인강의로 수업을 듣고, 대면수업으로는 어피연습을 2시간 했습니다

다음 영상도 기대해주세요


Instargram: _suwa_a
Email: fihiki7654@gmail.com

#항공과 #20학번 #일상브이로그 #브이로그 #vlog
R J : 항공과도 시험보나요?100%실습인가욘?
Michael German : 이거정말뭐(토익)같은거 토하고 어디서 나왔는데 뭐하는건지 (자격증)굼굼한점을 시험을봐준다고점수수정을하는지알아서 비비면서대고 (오픽)라거 떠들어다니면서 뭔(대리)벼락같은 머리 카(시험)발 가발 가턱 (카턱)(ko888)
김수연 : 제 개인적인 생각인데 눈썹때문에 인상이 좀 강해보이셔서 좀 더 둥글게 하시는게 좋을것같아요
강다연 : 현재 고등학교 2학년 항공과를 꿈꾸고있는데요 입시학원을 다녀야할까요? 지금은 영어 수학만 다니고있거든요... 수학학원을 끊을까요...?ㅠㅠㅠ언니는 어케하셨나요....
민경 : 언니 항공과 면접 준비하는 고3입니다 검색하다 보게됐는데 너무 멋지고 영상도 너무 힐링되는 기분이에요 ㅜㅜ 후배로 들어가고 싶네요 ❤️ 늘 좋은 하루 되세요!!
자취요리 : 저도 항공과인데...
현재 싸강중... 잘 보고 가요!!
제 채널에 항공기내식음료 관련 영상이 있어요!!
한번 놀러 와주세요!!
papa TV : 평소 잘 보고 있습니다.여기에도 근황 올려보세요.인스타와 같은 sns인데 유튜브와 같은 '광고수익기능'과 아프리카티비의 '별풍선 기능'이 있네요.얼마전 새로 나온것같은데 스토어에서 '스위치온' 검색해보시면 나오네요도움되실거에요~
하렌_Haren : 4:28 자막이 ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
아나다시아 : 첫등교 축하해요 ✌️화이팅입니다
어니언이 딜리셔스해요 : ㅠㅠㅠ 오늘도 너무예쁘세요 ,,,, 이런브이로그도 좋은거같아요ㅠㅠ!❤️❤️❤️

수원과학대학 항공관광과 Q&A (키, 다이어트,캠리,면접 꿀팁 등등) + 수과대는 키 큰 사람만 뽑는다? , 항공과 입시 /다 대답해드려요

인스타 :seraphic_sa
성아Sera : 요청하신 Q&A를 들고 왔습니다:)
타임라인
1:00 수원과학대학만의 장점
2:01 학교의 단점
2:54 가장 재미있었던 과목 (답변 작성에 참고하세요!)
4:03 교환학생 제도
5:05 수과대 맛 집 / 놀거리
6:45 제주항공 , 아시아나항공과 협약 되어 있는지
8:14 과목 소개해주세요
9:58 현장실습은 어떤 것들이 있나요?
10:26 화장은 어떻게 하셨나요?
11:52 입시기간 다이어트 방법
14:09 세미정장 어디에서 주로 사시나요?
15:26 키가 160cm인 동기분들도 있나요?
15:52 드디어 말씀드리는 제 키
16:19 과에 삼수생이나 재수생 많나요?
17:11 군기가 있나요?
18:10 입시생들에게 해주고 싶은 말


-타임라인은 이현아 분이 제공해주셨습니다

카페에서 촬영해서 소음이 섞여있지만 너그럽게 봐주세요


수진언니 인스타 : esooooj
이젠 : 다이어트를 하시고 지금 계속 유지중 이신거같은데 유지할때 식단은 어떻게 먹어야할까요? 아무래도 친구들만낳때면 술이나 맛있는음식를 어쩔수없이 먹게되서요,,
최정현 : 반수생인데 영상 너무 잘봤습니다
Among : 다이어트하셨던 기간은 어떻게 되시나욤!!
나누리 : 셩셩님!! 넘 도움되었어요!! 너무 이쁘세요 ㅎㅎㅎㅎㅎ 나중에 꼭 공항에서 봤으면 좋겠어요 ㅎㅎ 화이팅
수잔이 : 다음엔 더 잘 찍어보쟙❤️
유진 : 주변이 너무 시끄러워요 마이크를 착용하던지 조용한 공간에서 영상 촬영하면 훨씬 깔끔한 영상이 될거 같아용
DeadShot :
baek grace : 오피스룩 쇼핑몰 추천 해 주세용

... 

#수원과학학원

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

전체 1,025건 8 페이지
게시물 검색
Copyright © www.ajedrezdeentrenamiento.com. All rights reserved.  Contact : help@oxmail.xyz